В категории материалов: 321 Показано материалов: 101-150 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности.
|
Слушать надо родителей, тренера и музыку. К друзьям - прислушиваться. Для остальных - оглохнуть.
|
Удаляя из памяти телефона, ты не удаляешь его из памяти жизни...
|
рядом со мной те, кто поможет за спасибо
|
помни всегда: что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога
|
Какая разница? Люди пришли, люди ушли. Главное смотреть, кто остается. А остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой. Цените именно эти единицы
|
ой да идите вы нахер, я буду такой какой мне будет удобно
|
Не смотри,что я маленькая... Как махну,кости не соберешь... У меня левый-коронный,правый-похоронный.
|
а у вас бывает такое: лежите уже в постельке, слушаете плеер. Начинается крутая музыка, и вы как гусеница под одеялом - начинаете так телом шевелить ТУЦ ТУЦ ТУЦ 
|
14 февраля -лишний повод убедиться в том, что тебя никто не любит.
|
- Знаете, я слышал, что дети рождаются в капусте. - Где? - В капусте. - Где-где? - В КАПУСТЕ. - Где??? - В КА-А-А-А-П У С Т-Е-Е-Е!!! - Г Д Е-Е-Е? - В ПИ*ДЕ!!! - Ну вот, а вы говорите в капусте.
|
Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость.
|
хочу что бы подошёл ко мне. Сильно прижал к себе, крепко обнял, и сказал на ушко: "Моя, только моя! И попробуй, дурочка, уйти от меня!
|
Никогда не забывайте о том, как вы красивы.
|
Бывают такие люди, к которым просто тянет. И не важно, сколько вы общались или виделись в жизни
|
- Ты идеальная, но ... я бы изменил в тебе кое-что... - Что? - Твою фамилию на свою
|
Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься- вспомнишь. Вспомнишь- пожалеешь. Пожалеешь вернёшься. Вернёшься- начнётся всё сначала.
|
не пишешь. не звонишь. надеюсь - ты умер
|
Девушки всегда должна идти с высоко поднятой головой. Если уж и опускать голову вниз, то только для того, чтобы полюбоваться на свои туфли!
|
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
|
Дорогая, сиди дома. Занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой. Пока ты моя жена, ты работать не будешь.
|
это очень приятно, когда человек, который тебе нравится, пишет первый.
|
Мужчина ревнует, когда любит; женщина – даже когда не любит...
|
Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.
|
знаешь, я наверное больше никого так не полюблю, как тебя.
|
Я не понимаю зачем держаться за человека, который тебе уже параллелен.
|
Женские ножки созданы чтобы их целовали, а не для того чтобы они за кем-то бегали.
|
Если любишь жизнь, не трать время зря, потому что жизнь состоит из времени.
|
у каждого есть такой человек, которого придётся запомнить навсегда.
|
Если нет человека ради которого ты хочешь жить - живи ради себя))
|
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
|
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.
|
Моя обалденная жизнь не нуждается в ваших убогих комментариях. ©
|
Если осмелишься сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «здравствуй».
|
98,7% людей сохраняют каменные лица в процессе написания "ахахахахаха" или "))))))))))"
|
Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.
|
Цените поступки , мужские слова нынче ничего не значат ♥
|
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь
|
Мне не хватает тех дней, когда все были друзьями.
|
Это так просто - не плакать, не дуться, взять и в обновку с улыбкой обуться!
|
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять.
|
злость - это состояние, в котором язык работает быстрее мозга.
|
О чем мечтаю я?! Да просто жить... дышать... любить... и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима...
|
В общем, если ты найдешь кого-то, с кем ты будешь счастлив просто сидеть и держать за руку, то всё остальное уже неважно.
|
Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти
|
О любимой девушке не вспоминают, о ней думают постоянно.
|
Никогда не нужно искать причины ненавидеть, когда есть основание любить
|
7 лет - маааааам, где мой зайчик, я спать. 12 лет - мам, убери эту игрушку, я большая. 18 лет - маааам, зачем ты моего зайчика постирала? с чем я спать буду?
|
- Мам, кажется я снова влюбилась... - Доченька, хватит. Ты влюбляешься уже в пятые туфли в этом магазине... - Ну маааааам!!!
|
Случайно увидела такую ситуацию: Сидит парень такой обиженный, а девушка просит у него прощения "-Зай ну прости,прости меня идиотку..." Я думаю, бля ну что же она натворила...А он ей говорит: "-Вот попробуй еще раз шапку не одеть! 
|
|