Сегодня 26.06.2026

Добро пожаловать!
ArmFreeTown - это сайт, где вы можете найти фильмы , скачивать Mp3
Главная » Статьи » Про жизнь [ Добавить статью ]

В категории материалов: 321
Показано материалов: 101-150
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности.

Слушать надо родителей, тренера и музыку. К друзьям - прислушиваться. Для остальных - оглохнуть.

Удаляя из памяти телефона, ты не удаляешь его из памяти жизни...

рядом со мной те, кто поможет за спасибо

помни всегда: что бы ты не делал за спиной у людей,
ты делаешь это на глазах у Бога

Какая разница? Люди пришли, люди ушли. Главное смотреть, кто остается. А остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой. Цените именно эти единицы

ой да идите вы нахер, я буду такой какой мне будет удобно

Не смотри,что я маленькая... Как махну,кости не соберешь... У меня левый-коронный,правый-похоронный.

а у вас бывает такое: лежите уже в постельке, слушаете плеер. Начинается крутая музыка, и вы как гусеница под одеялом - начинаете так телом шевелить ТУЦ ТУЦ ТУЦ :D

14 февраля -лишний повод убедиться в том, что тебя никто не любит.

- Знаете, я слышал, что дети рождаются в капусте.
- Где?
- В капусте.
- Где-где?
- В КАПУСТЕ.
- Где???
- В КА-А-А-А-П У С Т-Е-Е-Е!!!
- Г Д Е-Е-Е?
- В ПИ*ДЕ!!!
- Ну вот, а вы говорите в капусте.

Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость.

хочу что бы подошёл ко мне. Сильно прижал к себе, крепко обнял, и сказал на ушко: "Моя, только моя! И попробуй, дурочка, уйти от меня!

Никогда не забывайте о том, как вы красивы.

Бывают такие люди, к которым просто тянет. И не важно, сколько вы общались или виделись в жизни

- Ты идеальная, но ... я бы изменил в тебе кое-что...
- Что?
- Твою фамилию на свою

Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься- вспомнишь. Вспомнишь- пожалеешь. Пожалеешь вернёшься. Вернёшься- начнётся всё сначала.

не пишешь.
не звонишь.
надеюсь - ты умер

Девушки всегда должна идти с высоко поднятой головой.
Если уж и опускать голову вниз, то только для того, чтобы полюбоваться на свои туфли!

Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.

Дорогая, сиди дома. Занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой. Пока ты моя жена, ты работать не будешь.

это очень приятно, когда человек, который тебе нравится, пишет первый.

Мужчина ревнует, когда любит; женщина – даже когда не любит...

Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.

знаешь, я наверное больше никого так не полюблю, как тебя.

Я не понимаю зачем держаться за человека, который тебе уже параллелен.

Женские ножки созданы чтобы их целовали, а
не для того
чтобы они за кем-то бегали.

Если любишь жизнь, не трать время зря, потому что жизнь состоит из времени.

у каждого есть такой человек, которого придётся запомнить навсегда.

Если нет человека ради которого ты хочешь жить - живи ради себя))

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Моя обалденная жизнь не нуждается в ваших убогих комментариях. ©

Если осмелишься сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «здравствуй».

98,7% людей сохраняют каменные лица в процессе написания "ахахахахаха" или "))))))))))"

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.

Цените поступки , мужские слова нынче ничего не значат ♥

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь

Мне не хватает тех дней, когда все были друзьями.

Это так просто - не плакать, не дуться, взять и в обновку с улыбкой обуться!

Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять.

злость - это состояние, в котором язык работает быстрее мозга.

О чем мечтаю я?! Да просто жить... дышать... любить... и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима...

В общем, если ты найдешь кого-то, с кем ты будешь счастлив просто сидеть и держать за руку, то всё остальное уже неважно.

Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти

О любимой девушке не вспоминают, о ней думают постоянно.

Никогда не нужно искать причины ненавидеть, когда есть основание любить

7 лет - маааааам, где мой зайчик, я спать.
12 лет - мам, убери эту игрушку, я большая.
18 лет - маааам, зачем ты моего зайчика
постирала? с чем я спать буду?

- Мам, кажется я снова влюбилась...
- Доченька, хватит. Ты влюбляешься уже в пятые туфли в этом магазине...
- Ну маааааам!!!

Случайно увидела такую ситуацию: Сидит парень такой обиженный, а девушка просит у него прощения "-Зай ну прости,прости меня идиотку..." Я думаю, бля ну что же она натворила...А он ей говорит: "-Вот попробуй еще раз шапку не одеть! :D