Сегодня 25.06.2026

Добро пожаловать!
ArmFreeTown - это сайт, где вы можете найти фильмы , скачивать Mp3
Главная » Статьи » Про жизнь [ Добавить статью ]

В категории материалов: 321
Показано материалов: 51-100
Страницы: « 1 2 3 4 ... 6 7 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Почему-то в душу, в основном, западают те люди, для которых мы ничего не значим.

Думаете ваша жизнь отстой и ужас? Зайдите в дет.дом. Там на вас посмотрят тысячи глаз которые не в чем не виноваты, и были бы счастливы иметь хоть 10% того что есть у вас...

Я готова делать сколько угодно шагов на встречу, но не один вдагонку.

Любить – значит остаться, когда все в тебе кричит: «Беги!»

Когда какой-то человек появляется в Вашей жизни, он приходит с целью! Нужно только сделать правильные выводы. Даже если он быстро уходит.

Некоторые люди появляются в нашей жизни для того, чтобы познакомить нас с теми, кто нам действительно нужен.

Наша жизнь ломается дурацкими смс и сообщениями в контакте, вместо того, чтобы просто сесть напротив друг друга, спокойно поговорить и понять, как вы нужны друг другу

Вычеркнуть человека из жизни - это как вычеркнуть строчку на бумаге: всегда можно, но будет видно, что там зачеркнуто...

Только потеряв - мы начнем ценить.
Только опоздав - учимся спешить.
Только не любив - можно отпустить.
Только видя смерть - научиться жить.

Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого

Мы верим только в тех, кто верит в себя.

Ты говоришь, что я еще ребенок, но
ведь именно дети любят самой чистой и
настоящей любовью.

Парни, почему вы такие скрытные? Почему вы так боитесь показать свое отношение к девушке? Почему вы так боитесь сделать первый шаг? Да... страшно услышать отказ, но вдруг девушка ждет этот шаг... Не бойтесь показывать свои чувства...

Теперь я знаю, тот, кто любит, всегда рядом.

Так они и жили… Она в его сердце, а он в списке её друзей…

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.

Если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой - она обязательно выживет!

Приятно,когда проснувшись утром, ты видишь eго спящим рядом, и нaмeрeвaясь встaть, чувствуeшь кaк он сильнeй прижимaeт тебя к сeбe и спрaшивaeт:"Ты кудa?

Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером.. а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик...

Иногда, чтобы распознать настоящую любовь, приходится пережить несколько любовных фальшей.

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит!

у моего мальчика самая шикарная девочка.

Иногда хочется, как в детстве: надуть губы, сложить руки на груди и крикнуть: "Ну... я так не играю!

- А ты бегаешь по утрам?
- Ага.. по дому, с криками б*я, я проспала О_О!

Почему мы закрываем глаза когда молимся, плачем или целуемся? Потому - что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Не стоит пытаться удержать кого-то. Не стоит ревновать к кому-то. Ведь если ему хорошо с тобой, то он не уйдет

Для кого-то две полоски — это ужас. А для кого-то… мечта.

Она: "Почему он не пишет? Он же видит, что я онлайн..."
Он: "Почему она не пишет? Она же видит, что я онлайн..."
Два дурака в контакте... И сейчас так почти каждый второй сидит и тупо смотрит на его(её) онлайн.

Самые честные разговоры те, которые длятся до утра.

ДУМАЕШЬ Я ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ ? АХАХ ..
правильно думаешь.

- знаешь что ты мне должен?
- что?
- свадьбу, ребенка и завтрак в постель

♥Хочу что бы подошёл ко мне...дерзко прижал к себе...крепко обнял...и сказал на ушко:"Моя девочка!только моя ♥

♥Хочу что бы подошёл ко мне...дерзко прижал к себе...крепко обнял...и сказал на ушко:"Моя девочка!только моя ♥

Я не звоню, не потому что не скучаю, а потому что не скучаешь ты.

А ты просто подари ей цветов, Без повода... Неожиданно... от души... И ты увидишь её другой

Ненавижу, когда осматривают с ног до головы! Так и хочется сказать: "может, мне покрутиться?"

Женская логика: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты... Особенно ты!!!

С друзьями, даже самый серьезный фильм становится комедией.

С одной стороны лето - это хорошо. А с другой, как объяснить родителям, зачем нам каждый день деньги?

А ведь увидев его в первый раз, я подумала: "да ну нафиг, придурок какой-то..."

Не ищите идеальную девушку.. сегодня я дома

Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения…

Ненавижу такие ситуации,когда даже плакать не можешь.
Тебя просто что-то жрёт изнутри.

Если ты доверяешь – тебя обязательно обманут, поэтому я предпочитаю верить только себе.

Не брошу я тебя, а ты терпи меня, у нас с тобой еще свадьба впереди.

У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Немыслимо провести границу там, где кончаются предчувствия и начинается подлинная любовь.

Думала что влюбилась, а оказалось просто перепила.

в меня влюбился нормальный парень? НЕ, НЕ СЛЫШАЛА