В категории материалов: 321 Показано материалов: 51-100 |
Страницы: « 1 2 3 4 ... 6 7 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
Почему-то в душу, в основном, западают те люди, для которых мы ничего не значим.
|
Думаете ваша жизнь отстой и ужас? Зайдите в дет.дом. Там на вас посмотрят тысячи глаз которые не в чем не виноваты, и были бы счастливы иметь хоть 10% того что есть у вас...
|
Я готова делать сколько угодно шагов на встречу, но не один вдагонку.
|
Любить – значит остаться, когда все в тебе кричит: «Беги!»
|
Когда какой-то человек появляется в Вашей жизни, он приходит с целью! Нужно только сделать правильные выводы. Даже если он быстро уходит.
|
Некоторые люди появляются в нашей жизни для того, чтобы познакомить нас с теми, кто нам действительно нужен.
|
Наша жизнь ломается дурацкими смс и сообщениями в контакте, вместо того, чтобы просто сесть напротив друг друга, спокойно поговорить и понять, как вы нужны друг другу
|
Вычеркнуть человека из жизни - это как вычеркнуть строчку на бумаге: всегда можно, но будет видно, что там зачеркнуто...
|
Только потеряв - мы начнем ценить. Только опоздав - учимся спешить. Только не любив - можно отпустить. Только видя смерть - научиться жить.
|
Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого
|
Мы верим только в тех, кто верит в себя.
|
Ты говоришь, что я еще ребенок, но ведь именно дети любят самой чистой и настоящей любовью.
|
Парни, почему вы такие скрытные? Почему вы так боитесь показать свое отношение к девушке? Почему вы так боитесь сделать первый шаг? Да... страшно услышать отказ, но вдруг девушка ждет этот шаг... Не бойтесь показывать свои чувства...
|
Теперь я знаю, тот, кто любит, всегда рядом.
|
Так они и жили… Она в его сердце, а он в списке её друзей…
|
Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
|
Если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой - она обязательно выживет!
|
Приятно,когда проснувшись утром, ты видишь eго спящим рядом, и нaмeрeвaясь встaть, чувствуeшь кaк он сильнeй прижимaeт тебя к сeбe и спрaшивaeт:"Ты кудa?
|
Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером.. а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик...
|
Иногда, чтобы распознать настоящую любовь, приходится пережить несколько любовных фальшей.
|
Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит!
|
у моего мальчика самая шикарная девочка.
|
Иногда хочется, как в детстве: надуть губы, сложить руки на груди и крикнуть: "Ну... я так не играю!
|
- А ты бегаешь по утрам? - Ага.. по дому, с криками б*я, я проспала О_О!
|
Почему мы закрываем глаза когда молимся, плачем или целуемся? Потому - что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем
|
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
|
Не стоит пытаться удержать кого-то. Не стоит ревновать к кому-то. Ведь если ему хорошо с тобой, то он не уйдет
|
Для кого-то две полоски — это ужас. А для кого-то… мечта.
|
Она: "Почему он не пишет? Он же видит, что я онлайн..." Он: "Почему она не пишет? Она же видит, что я онлайн..." Два дурака в контакте... И сейчас так почти каждый второй сидит и тупо смотрит на его(её) онлайн.
|
Самые честные разговоры те, которые длятся до утра.
|
ДУМАЕШЬ Я ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ ? АХАХ .. правильно думаешь.
|
- знаешь что ты мне должен? - что? - свадьбу, ребенка и завтрак в постель
|
♥Хочу что бы подошёл ко мне...дерзко прижал к себе...крепко обнял...и сказал на ушко:"Моя девочка!только моя ♥
|
♥Хочу что бы подошёл ко мне...дерзко прижал к себе...крепко обнял...и сказал на ушко:"Моя девочка!только моя ♥
|
Я не звоню, не потому что не скучаю, а потому что не скучаешь ты.
|
А ты просто подари ей цветов, Без повода... Неожиданно... от души... И ты увидишь её другой
|
Ненавижу, когда осматривают с ног до головы! Так и хочется сказать: "может, мне покрутиться?"
|
Женская логика: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты... Особенно ты!!!
|
С друзьями, даже самый серьезный фильм становится комедией.
|
С одной стороны лето - это хорошо. А с другой, как объяснить родителям, зачем нам каждый день деньги?
|
А ведь увидев его в первый раз, я подумала: "да ну нафиг, придурок какой-то..."
|
Не ищите идеальную девушку.. сегодня я дома
|
Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения…
|
Ненавижу такие ситуации,когда даже плакать не можешь. Тебя просто что-то жрёт изнутри.
|
Если ты доверяешь – тебя обязательно обманут, поэтому я предпочитаю верить только себе.
|
Не брошу я тебя, а ты терпи меня, у нас с тобой еще свадьба впереди.
|
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.
|
Немыслимо провести границу там, где кончаются предчувствия и начинается подлинная любовь.
|
Думала что влюбилась, а оказалось просто перепила.
|
в меня влюбился нормальный парень? НЕ, НЕ СЛЫШАЛА
|
|