Сегодня 27.06.2026

Добро пожаловать!
ArmFreeTown - это сайт, где вы можете найти фильмы , скачивать Mp3
Главная » Статьи » Про жизнь [ Добавить статью ]

В категории материалов: 321
Показано материалов: 251-300
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.

Прикосновения имеют огромную память

Главное, не привыкнуть

Бывших не бывает. Бывают либо лишние, либо вечные.

С сердечными делами надо быть ещё аккуратнее, чем с деньгами.

От случая к случаю, жизнь тебя научит

Чтобы в людях не разочаровываться, не надо ими очаровываться.

Ничего не произойдет, пока мы не начнем мечтать

Желание побыть одному и одиночество - разные вещи.

Верить людям несложно, сложно поверить заново.

Никогда не поздно все вернуть

Даже иногда идеальных обламывают

Прости, за такое частое посещение твоей страницы.

Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни

Ты стерпишь всё, пока твоё сердце бьётся. Ведь то, что твоё - обязательно вернётся.

Никогда не пытайся вернуть того,кто однажды сам от тебя отказался...

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...

Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни - никогда не относись к нему равнодушно.....

-А что ты делаешь, когда тебе больно?
-Я? Улыбаюсь, конечно

Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни.

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.

Больше, чем любовь, возбуждают только деньги.

Цветы должны быть без повода.
Счастье - неповторимым.
Любовь - взаимна

Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так, что, пожалуйста, давайте без выводов...

Люблю сумасшедших, таких, которые бешено хотят жить, бешено хотят говорить, бешено хотят спастись, которые хотят иметь все сразу, которые никогда не зевают и никогда не говорят пошлостей, а всегда горят, горят, горят...

Настоящий мужчина познаётся не словом, а делом.
Настоящая женщина познается не в Любви, а в верности.

Чем дороже становится жизнь, тем дешевле становится человек.

Жизнь - это пряная, ослепительная игра, это - прыжок с парашютом, это - риск, ты падаешь, но снова встаешь на ноги, это - то, что называется «вылезти вон из кожи», это - тоска и досада, если не удается совершить намеченное. (с) Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"

Всем моим ошибкам есть оправдание.... я живу один раз!)

Прощайте своих любимых... они по глупости делают ошибки, но поверьте, они хотели бы вернуть время назад и всё исправить. Не убивайте любовь. Берегите её..

Мы любим, но делаем вид, что нам пофиг. Мы равнодушны, а делаем вид, что любим.

Жизнь - хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки!

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять.

Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах... А кому-то повезло трижды!

Друзья-это люди, которые всю жизнь будут вспоминать твои косяки и ржать над ними.

Одно слово может изменить твое решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.

...... А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

Счастье, обычно, приносят и уносят одни и те же люди...

дай Бог здоровья каждой Маме, чьих детей я называю друзьями.

Я люблю эту жизнь!.. Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила... Я люблю тебя, мама!

Нужно быть очень сильным, чтобы забыть того, кого выбрало сердце.

А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы...

... однажды мне сказали одну простую вещь, которую я
запомнила на всю жизнь: если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет...

больно не когда парень бросает, а когда лучшая подруга предает и когда мама плачет

Cлабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз",а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор, пока все не будет так,как я хочу".

Иногда так жалеешь, что говорила дорогие слова, дешевым людям.

Говорят, когда перестаёшь ждать человека, он возвращается.

Самые интересные отношения, это когда уже не друзья, но ещё и не пара.

Тот кто счастлив не придерживается принципов, гордыни и запретов, умеет прощать, и никогда не говорит «никогда»!!!