В категории материалов: 321 Показано материалов: 251-300 |
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
|
Прикосновения имеют огромную память
|
Бывших не бывает. Бывают либо лишние, либо вечные.
|
С сердечными делами надо быть ещё аккуратнее, чем с деньгами.
|
От случая к случаю, жизнь тебя научит
|
Чтобы в людях не разочаровываться, не надо ими очаровываться.
|
Ничего не произойдет, пока мы не начнем мечтать
|
Желание побыть одному и одиночество - разные вещи.
|
Верить людям несложно, сложно поверить заново.
|
Никогда не поздно все вернуть
|
Даже иногда идеальных обламывают
|
Прости, за такое частое посещение твоей страницы.
|
Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни
|
Ты стерпишь всё, пока твоё сердце бьётся. Ведь то, что твоё - обязательно вернётся.
|
Никогда не пытайся вернуть того,кто однажды сам от тебя отказался...
|
Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
|
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни - никогда не относись к нему равнодушно.....
|
-А что ты делаешь, когда тебе больно? -Я? Улыбаюсь, конечно
|
Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни.
|
Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.
|
Больше, чем любовь, возбуждают только деньги.
|
Цветы должны быть без повода. Счастье - неповторимым. Любовь - взаимна
|
Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так, что, пожалуйста, давайте без выводов...
|
Люблю сумасшедших, таких, которые бешено хотят жить, бешено хотят говорить, бешено хотят спастись, которые хотят иметь все сразу, которые никогда не зевают и никогда не говорят пошлостей, а всегда горят, горят, горят...
|
Настоящий мужчина познаётся не словом, а делом. Настоящая женщина познается не в Любви, а в верности.
|
Чем дороже становится жизнь, тем дешевле становится человек.
|
Жизнь - это пряная, ослепительная игра, это - прыжок с парашютом, это - риск, ты падаешь, но снова встаешь на ноги, это - то, что называется «вылезти вон из кожи», это - тоска и досада, если не удается совершить намеченное. (с) Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"
|
Всем моим ошибкам есть оправдание.... я живу один раз!)
|
Прощайте своих любимых... они по глупости делают ошибки, но поверьте, они хотели бы вернуть время назад и всё исправить. Не убивайте любовь. Берегите её..
|
Мы любим, но делаем вид, что нам пофиг. Мы равнодушны, а делаем вид, что любим.
|
Жизнь - хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки!
|
Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять.
|
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.
|
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах... А кому-то повезло трижды!
|
Друзья-это люди, которые всю жизнь будут вспоминать твои косяки и ржать над ними.
|
Одно слово может изменить твое решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.
|
...... А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.
|
Счастье, обычно, приносят и уносят одни и те же люди...
|
дай Бог здоровья каждой Маме, чьих детей я называю друзьями.
|
Я люблю эту жизнь!.. Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила... Я люблю тебя, мама!
|
Нужно быть очень сильным, чтобы забыть того, кого выбрало сердце.
|
А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы...
|
... однажды мне сказали одну простую вещь, которую я запомнила на всю жизнь: если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет...
|
больно не когда парень бросает, а когда лучшая подруга предает и когда мама плачет
|
Cлабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз",а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор, пока все не будет так,как я хочу".
|
Иногда так жалеешь, что говорила дорогие слова, дешевым людям.
|
Говорят, когда перестаёшь ждать человека, он возвращается.
|
Самые интересные отношения, это когда уже не друзья, но ещё и не пара.
|
Тот кто счастлив не придерживается принципов, гордыни и запретов, умеет прощать, и никогда не говорит «никогда»!!!
|
|