А знаете, я хочу чтоб именно с ним у меня все получилось .. на долго .. даже навсегда.
Почему мы закрываем глаза когда молимся, плачем или целуемся? Потому - что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем
Тебя меняет не только время, меняют и люди...
Как ни странно, но без ссор не интересны отношения...
А ведь всё началось с мысли. "ой да ладно...добавлю его в друзья,потом удалю"..
На лекции сидим, у девушки из носа потекла кровь.. Одногруппник: что, мозг взорвался? :D
Запомните:если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот.
Все девушки любят возбуждать парней до последнего, а потом такие типо вообще не причем
Мимо летели витрины и стенды Но видимо только на кинолентах happy end'ы
Любимую подругу не целуешь при встрече и не называешь зайкой, а говоришь тупица и машешь рукой, а она всё равно продолжает любить тебя называя курицей )))