Это так жестоко, когда ломаются люди, у которых ты учился стойкости.
- Привет. -Здравствуй. -Как ты? -Плохо... -что случилось -я влюбился :( -Дак это же хорошо! -нет. -Почему? :((( -Просто ты любишь другого...
To love someone is nothing, to be loved by someone is something, to love someone who loves you is everything.....♥
У каждого человека есть какая-нибудь абсолютно идиотская песня, которая кроме него не нравится никому.
♥...Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая"...♥
Не хочу ловить на себе их заинтересованные взгляды - хочу только твой обожающий.
Тебя меняет не только время, меняют и люди...
Раньше хотела парня. Теперь хочу длинные волосы и много шмоток.
Людей на много не хватает
→❤←.Cheq haskanum vor cheq kara indz poxeq, es sencem goroz u hpart amen meki het chem sirum gorc unenam u es mexavor chem vor im varq u dirqic shatert nexvum eq.→❤←