Главная
Mp3
Онлайн Фильмы
Картинки
Статусы
Чат
Связь с администрацией
Добавить Статусы
Недоступно
Сегодня 28.06.2026
Добро пожаловать!
ArmFreeTown - это сайт, где вы можете найти фильмы , скачивать Mp3
Для правильной работы сайта, пожалуйста включите JavaScript.
Категории раздела
Армянские
[0]
Русские
[41]
Английские
[69]
Веселые
[89]
Грустные
[113]
Про любовь
[127]
Про армию
[34]
Про жизнь
[321]
Про парней
[57]
Прикольные
[92]
Про девушек
[98]
Мини-Чат
Для добавления необходима авторизация
Главная
»
Статьи
»
Веселые
[
Добавить статью
]
1
2
3
4
5
Категория:
Веселые
| Добавил:
LMK
(13.12.2011)
Просмотров:
271
| Рейтинг:
0.0
/
0
Всего комментариев:
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]
Мини-профиль
Реклама На Сайте
ТУТ КОД БАННЕРА
ТУТ КОД БАННЕРА
ТУТ КОД БАННЕРА
ТУТ КОД БАННЕРА
ТУТ КОД БАННЕРА
ТУТ КОД БАННЕРА
Последние Mp3
Гусейн Манапов – А ты как желтый лист увянешь
Влади Каста – Сочиняй Мечты -ft. Уля (Wow Band)
Akcent - I'm Sorry (Reworked Radio Edit) (2012)
Faktor-2 – Класс, Детка, Класс
Vahid Qedim & Tahir Umid - Бокал вина мой полон
Maroon 5 – This Love
Катя Лель – Муси пуси
Катя Лель – Это всё
Катя Лель – Долетай
Катя Лель – Я Не Права
Сейчас На Сайте
Онлайн всего:
2
Гостей:
2
Пользователей:
0
Статусы
Я на свете всех милее,всех прекрасней и белее????? -Ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет!)
Нужно быть очень сильным, чтобы забыть того, кого выбрало сердце.
У всех было так, разговаривая по телефону, попутно смотришь телек, не врубаешься что тебе сказали и тупо говоришь "ну да"...
Обиженная девушка страшнее всякого киллера.©
Я самый счастливый человек. Нет, я не влюбился. Я выспался!
Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.
Почему мы закрываем глаза когда молимся, плачем или целуемся? Потому - что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем
- strething his hand out to cath the stars, he forgets the flowersat his feet.
Как ни странно, но без ссор не интересны отношения...
- пошли гулять?
- не пойду, я обиделась
- на что?
- блин, не помню..ладно пошли