Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права....
Ищем тех, с кем должны быть пол жизни, а получаем с кем будет нам легче
Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить бокс и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря!
Мимо летели витрины и стенды Но видимо только на кинолентах happy end'ы
Пора расстаться.. когда недостатки надоели, а к достоинствам привыкли
Если ты любишь кого то, то возраст, расстояние, вес и рост - это всего лишь числа
человек не может повторить одну ошибку дважды. во второй раз - это уже не ошибка. это выбор.
Нужно быть очень сильным, чтобы забыть того, кого выбрало сердце.
Для кого-то две полоски — это ужас. А для кого-то… мечта.
А знаете, я хочу чтоб именно с ним у меня все получилось .. на долго .. даже навсегда.