В категории материалов: 127 Показано материалов: 51-100 |
Страницы: « 1 2 3 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды находишь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому. Никогда... ♥
|
Прежде чем влюбиться с первого взгляда, проверь зрение... :D
|
|Не нужно писать на асфальте, что любишь... Не нужно захламлять стенку в контакте... Просто однажды вечером отбери у меня сигарету и скажи: -Тебе ещё рожать моих детей...©|
|
-А у вас глаза похожи. -Чем? Ведь у меня карие, а у него голубые... -Они одинаково влюбленные.
|
ты подозрительно похож на моего будущего мужа...
|
- ты прав... я обожаю флирт, я люблю улыбаться, слушать комплименты, оставлять лёгкие следы надежды в сердцах мужчин, но знай - я не изменила ни одному своему парню.
|
Возможность уйти - уже повод остаться...
|
Вы встречаетесь? - Нет, мы просто любим друг друга.
|
хочешь, чтобы девушка улыбалась? скажи, что тебе нравится ее улыбка)
|
Мы любим тех,кто нас не любит. Мы губим тех,кто в нас влюблен!!!
|
В жизни любой девушки есть парень, которого она никогда не забудет, и лето, когда это всё началось...
|
Милый, ты попал. Я понравилась твоей маме.
|
-я тебя ни кому никогда не отдам. -ээээээй, я сама еще хрен уйду..
|
- мой зайчик. - да, мое солнышко! - а когда у нас будут солнечные зайчики?!
|
-Чем, чем он лучше меня??? -Ты куришь вместе со мной, а он ломает сигареты...
|
А я хочу, чтобы ты ругал меня, запрещал мне что-либо делать, орал во время ссоры и обнимал так, чтобы нечем было дышать. Но этого нет и, возможно, уже никогда не будет...
|
и как-то разом всё отходит на десятый план, когда видишь ЕГО...
|
Господи, милый, оказывается наше мозгоёбство называется любовью
|
Порой звоню ей не зная что сказать..долго молчу....и говорю ей первое что пришло в голову..."люблю тебя"..................и слышу как она улыбается.............
|
Забью на каблуки, одену АдидаС...В наушниках ебашит Гуф и слезы с глаз...
|
Я стала встречаться с парнем. Он заботится обо мне, звонит перед сном, пишет ласковые смс, носит на руках.. Но после всех критинов, которые у меня были трудно ему верить.
|
-Блин, Да пошла ты! -Куда?:( -...Ко мне.я обниму:*
|
он: -что ты делаешь сегодня вечером??? она: - ммм.. как и всегда, люблю тебя...
|
в 14 лет я была без ума от тебя... сейчас мне 18... и я сильно сомневаюсь в своей адекватности...)))
|
не трещи о чувствах на каждом углу, при постоянном повторении слова смысл не теряет только мат.
|
«Наивная как ребёнок. Мстит как взрослая.»
|
- Давай поговорим? - О чем? - Не знаю... - Какого цвета твоя люстра? Дебилизм влюбленных))
|
Просыпаешся ночью от холода, и видиш следующую картину:
твой любимый человек стырил у тебя одеяло, подушку, и всю простынь из
под тебя вытянул, и сладко так спит, но при этом крепко держит тебя за
руку, а ты с улыбкой смотриш на это чудо и стараешся невебрировать от
холода чтобы неразбудить .....)
|
я буду ждать... -обновлено 365 дней назад. ДОЖДАЛАСЬ!!! СЕГОДНЯ ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ С АРМИИ)))
|
- Привет. -Здравствуй. -Как ты? -Плохо... -что случилось -я влюбился :( -Дак это же хорошо! -нет. -Почему? :((( -Просто ты любишь другого...
|
да прибудет со мной моя хитрожопость на экзамене. аминь...........
|
Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с нежностью. И тебе совсем не важно карие они, голубые или зеленые.
|
А когда-нибудь мы будем засыпать под одним одеялом и рядом будет наш сынок , и это не просто слова :Р
|
Я еще так сильно никого не любила, только море и тебя
|
Я никогда о тебе не забываю
|
Просто будь рядом, мне так приятней жить.
|
Хочу к тебе. На чай. На фильм. На разговор. В душ. Под одеяло. В объятия. Все равно, но только к тебе
|
Знаешь, я не хочу говорить "люблю". Просто когда я думаю, что мы можем быть вместе, то чувствую, что это слишком правильно.
|
Одно из лучших ощущений в мире это когда ты обнимаешь любимого человека, а он обнимает тебя в ответ еще сильней
|
Если вы смогли понравиться друг другу в толстом уебанском свитере, жирном пингвиноподобном пуховике и даунской шапке - это, таки да, любовь.
|
Чем парень злее , тем он милее , чем парень строже, тем он дороже
|
Влюбленный волк уже не хищник, влюбленный волк теперь пушистик
|
Ты скурил свою любовь, до самого фильтра
|
Я никогда никого не держу, потому что тот,кто любит - всё равно останется, а тот, кто не любит - всё равно уйдет.
|
Мне просто нужен тот, с которым я смогу забыть обо всех остальных...♥
|
Если ты любишь, а тебя нет - отпусти. Если тебя любят, а ты нет - оцени. Если любовь взаимна - борись
|
Чтобы сохранить любовь, нужно что - то еще, кроме любви.
|
Не путай любовь и желание. Любовь - это солнце, желание - вспышка.
|
Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться..
|
Не нужно писать на асфальте, что любишь, не надо захламлять стенку вконтакте, просто однажды вечером отбери у нее сигарету, скажи что ей ещё рожать,твоих детей...
|
|