Просыпаешся ночью от холода, и видиш следующую картину: твой любимый человек стырил у тебя одеяло, подушку, и всю простынь из под тебя вытянул, и сладко так спит, но при этом крепко держит тебя за руку, а ты с улыбкой смотриш на это чудо и стараешся невебрировать от холода чтобы неразбудить .....)
Почему мы закрываем глаза когда молимся, плачем или целуемся? Потому - что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем
У каждого человека есть какая-нибудь абсолютно идиотская песня, которая кроме него не нравится никому.
Одно из лучших ощущений в мире это когда ты обнимаешь любимого человека, а он обнимает тебя в ответ еще сильней
Любимую подругу не целуешь при встрече и не называешь зайкой, а говоришь тупица и машешь рукой, а она всё равно продолжает любить тебя называя курицей )))
→❤←[.Kangnir mi pah.havaqir bolor mtqert u chisht voroshum kayacru vorovhetev heto ayd qo sxal voroshman hamar qo anunna patasxan talu.]→❤←
- как ты,малыш? - скучаю.. - выезжаю....
На лекции сидим, у девушки из носа потекла кровь.. Одногруппник: что, мозг взорвался? :D
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива.