- Ты такая красивая, я люблю тебя, очень! - Обернись. Там сзади девушка в сто раз красивее меня... Он обернулся, там две старухи... - ?! - Если бы любил, ты бы не оборачивался...
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности.
- мой зайчик. - да, мое солнышко! - а когда у нас будут солнечные зайчики?!
Ищем тех, с кем должны быть пол жизни, а получаем с кем будет нам легче
→❤←[.Kangnir mi pah.havaqir bolor mtqert u chisht voroshum kayacru vorovhetev heto ayd qo sxal voroshman hamar qo anunna patasxan talu.]→❤←
♥ И сегодня я люблю тебя сильнее, чем вчера... А завтра буду любить сильнее, чем сегодня... ♥
Тот кто счастлив не придерживается принципов, гордыни и запретов, умеет прощать, и никогда не говорит «никогда»!!!
♥ "Вытри слёзы... слышишь?... Ты еще будешь самой счастливой в этом мире... " ♥
Как хорошо, что ты есть... как жаль, что не у меня...