Февраль ты вообще в курсе, ЧТО МЫ, БЛЯТЬ, НЕ В АНТАРКТИДЕ?!
На лекции сидим, у девушки из носа потекла кровь.. Одногруппник: что, мозг взорвался? :D
Мой муж будет самым счастливым человеком на свете, потому что его женой буду Я!
Любимую подругу не целуешь при встрече и не называешь зайкой, а говоришь тупица и машешь рукой, а она всё равно продолжает любить тебя называя курицей )))
Если вы родились без крыльев, не мешайте им расти.
А знаете, я хочу чтоб именно с ним у меня все получилось .. на долго .. даже навсегда.
А ведь всё началось с мысли. "ой да ладно...добавлю его в друзья,потом удалю"..
- Ты такая красивая, я люблю тебя, очень! - Обернись. Там сзади девушка в сто раз красивее меня... Он обернулся, там две старухи... - ?! - Если бы любил, ты бы не оборачивался...
Как приятно иметь человека, с которым можно просто дурачиться, сходить с ума как дети. С кем просто можно быть самим собой!...♥
Не красотою девушка должна гордиться,не голосом,не прелестью лица...А честью девушка должна гордиться,без чести девушка не та!