Любимую подругу не целуешь при встрече и не называешь зайкой, а говоришь тупица и машешь рукой, а она всё равно продолжает любить тебя называя курицей )))
Кто говорит, что счастье нельзя купить, тот никогда не покупал щенка
— Куда вы, мисс? — К звездам
Для кого-то две полоски — это ужас. А для кого-то… мечта.
Я на свете всех милее,всех прекрасней и белее????? -Ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет!)
- Дурочка моя, ну иди же ко мне. - Я больше не твоя. А когда была твоей, действительно была дурочкой.
Я самый счастливый человек. Нет, я не влюбился. Я выспался!
Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей...
Одно из лучших ощущений в мире это когда ты обнимаешь любимого человека, а он обнимает тебя в ответ еще сильней
To love someone is nothing, to be loved by someone is something, to love someone who loves you is everything.....♥