Февраль ты вообще в курсе, ЧТО МЫ, БЛЯТЬ, НЕ В АНТАРКТИДЕ?!
я не требую от тебя умных слов, смелых поступков и всего прочего я просто очень хочу, чтобы в трудную минуту ты был рядом.
и как-то разом всё отходит на десятый план, когда видишь ЕГО...
→❤←.Cheq haskanum vor cheq kara indz poxeq, es sencem goroz u hpart amen meki het chem sirum gorc unenam u es mexavor chem vor im varq u dirqic shatert nexvum eq.→❤←
А ты не думай. Просто позвони. Просто скажи. Просто приедь. Просто поцелуй...
больно не когда парень бросает, а когда лучшая подруга предает и когда мама плачет