Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива.
А знаете, я хочу чтоб именно с ним у меня все получилось .. на долго .. даже навсегда.
Главное, не привыкнуть
Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить бокс и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря!
Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей...
и как-то разом всё отходит на десятый план, когда видишь ЕГО...
Раньше хотела парня. Теперь хочу длинные волосы и много шмоток.
Мимо летели витрины и стенды Но видимо только на кинолентах happy end'ы