Просыпаешся ночью от холода, и видиш следующую картину: твой любимый человек стырил у тебя одеяло, подушку, и всю простынь из под тебя вытянул, и сладко так спит, но при этом крепко держит тебя за руку, а ты с улыбкой смотриш на это чудо и стараешся невебрировать от холода чтобы неразбудить .....)
когда-то все бывает впервые, даже РАЗЛУКА...
Самые интересные отношения, это когда уже не друзья, но ещё и не пара.
У всех было так, разговаривая по телефону, попутно смотришь телек, не врубаешься что тебе сказали и тупо говоришь "ну да"...
меня уже друзья твоей фамилией называют.
Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни