Мимо летели витрины и стенды Но видимо только на кинолентах happy end'ы
Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни
Сегодня мне приснился ты, недаром говорят, что снится то, чего больше всего не хватает.
Почему мы закрываем глаза когда молимся, плачем или целуемся? Потому - что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем
♥...Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая"...♥
Мои знакомые называют детскую комнату, где живет их 7летний сын, очень метким словом - сынарник.
→❤←.Cheq haskanum vor cheq kara indz poxeq, es sencem goroz u hpart amen meki het chem sirum gorc unenam u es mexavor chem vor im varq u dirqic shatert nexvum eq.→❤←
- Always forgive your enemies; nothing annoys them so much
Кто говорит, что счастье нельзя купить, тот никогда не покупал щенка