- мой зайчик. - да, мое солнышко! - а когда у нас будут солнечные зайчики?!
На лекции сидим, у девушки из носа потекла кровь.. Одногруппник: что, мозг взорвался? :D
Ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или свой похуизм. А потом уйдешь, так и не узнав, что мне вообще похуй, ушёл ты или нет.
Это так жестоко, когда ломаются люди, у которых ты учился стойкости.
Даже иногда идеальных обламывают
когда-то все бывает впервые, даже РАЗЛУКА...
Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить бокс и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря!
остались единицы, в чьи слова еще я верю.
Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак...