- Ты такая красивая, я люблю тебя, очень! - Обернись. Там сзади девушка в сто раз красивее меня... Он обернулся, там две старухи... - ?! - Если бы любил, ты бы не оборачивался...
→❤←.Cheq haskanum vor cheq kara indz poxeq, es sencem goroz u hpart amen meki het chem sirum gorc unenam u es mexavor chem vor im varq u dirqic shatert nexvum eq.→❤←
Пора расстаться.. когда недостатки надоели, а к достоинствам привыкли
— Куда вы, мисс? — К звездам
Не красотою девушка должна гордиться,не голосом,не прелестью лица...А честью девушка должна гордиться,без чести девушка не та!
Никогда не пытайся вернуть того,кто однажды сам от тебя отказался
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности.
больно не когда парень бросает, а когда лучшая подруга предает и когда мама плачет
♥ И сегодня я люблю тебя сильнее, чем вчера... А завтра буду любить сильнее, чем сегодня... ♥