Самые интересные отношения, это когда уже не друзья, но ещё и не пара.
Ищем тех, с кем должны быть пол жизни, а получаем с кем будет нам легче
Сегодня мне приснился ты, недаром говорят, что снится то, чего больше всего не хватает.
А ты не думай. Просто позвони. Просто скажи. Просто приедь. Просто поцелуй...
Каждый из нас – чья-то любовь всей жизни. Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. За то, что он есть.
→❤←.Cheq haskanum vor cheq kara indz poxeq, es sencem goroz u hpart amen meki het chem sirum gorc unenam u es mexavor chem vor im varq u dirqic shatert nexvum eq.→❤←
когда-то все бывает впервые, даже РАЗЛУКА...
Люди меняются, но воспоминания - все те же.
This is a sad and funny away message. The sad thing is you’re:)
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности.