- мой зайчик. - да, мое солнышко! - а когда у нас будут солнечные зайчики?!
- пошли гулять? - не пойду, я обиделась - на что? - блин, не помню..ладно пошли
Не жалей о прошлом! Не бойся будущего! Наслаждайся настоящим!
Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни
♥ "Вытри слёзы... слышишь?... Ты еще будешь самой счастливой в этом мире... " ♥
Говорят, когда перестаёшь ждать человека, он возвращается.
- Привет. -Здравствуй. -Как ты? -Плохо... -что случилось -я влюбился :( -Дак это же хорошо! -нет. -Почему? :((( -Просто ты любишь другого...
У каждого человека есть какая-нибудь абсолютно идиотская песня, которая кроме него не нравится никому.
больно не когда парень бросает, а когда лучшая подруга предает и когда мама плачет
→❤←.Cheq haskanum vor cheq kara indz poxeq, es sencem goroz u hpart amen meki het chem sirum gorc unenam u es mexavor chem vor im varq u dirqic shatert nexvum eq.→❤←