- мой зайчик. - да, мое солнышко! - а когда у нас будут солнечные зайчики?!
♥Хочу что бы подошёл ко мне...дерзко прижал к себе...крепко обнял...и сказал на ушко:"Моя девочка!только моя ♥
This is a sad and funny away message. The sad thing is you’re:)
У всех было так, разговаривая по телефону, попутно смотришь телек, не врубаешься что тебе сказали и тупо говоришь "ну да"...
Раньше хотела парня. Теперь хочу длинные волосы и много шмоток.
Люди порой уходят — даже если идти больше некуда.
Пора расстаться.. когда недостатки надоели, а к достоинствам привыкли
Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни
→❤←[.Kangnir mi pah.havaqir bolor mtqert u chisht voroshum kayacru vorovhetev heto ayd qo sxal voroshman hamar qo anunna patasxan talu.]→❤←
Просыпаешся ночью от холода, и видиш следующую картину: твой любимый человек стырил у тебя одеяло, подушку, и всю простынь из под тебя вытянул, и сладко так спит, но при этом крепко держит тебя за руку, а ты с улыбкой смотриш на это чудо и стараешся невебрировать от холода чтобы неразбудить .....)