Как ни странно, но без ссор не интересны отношения...
Люди порой уходят — даже если идти больше некуда.
Просыпаешся ночью от холода, и видиш следующую картину: твой любимый человек стырил у тебя одеяло, подушку, и всю простынь из под тебя вытянул, и сладко так спит, но при этом крепко держит тебя за руку, а ты с улыбкой смотриш на это чудо и стараешся невебрировать от холода чтобы неразбудить .....)
Я на свете всех милее,всех прекрасней и белее????? -Ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет!)
У всех было так, разговаривая по телефону, попутно смотришь телек, не врубаешься что тебе сказали и тупо говоришь "ну да"...
Не красотою девушка должна гордиться,не голосом,не прелестью лица...А честью девушка должна гордиться,без чести девушка не та!
Почему мы закрываем глаза когда молимся, плачем или целуемся? Потому - что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем