Если любовь к человеку умирает в сердце, она умирает и в жизни...И слова - просто слова.
Запомните:если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот.
Даже иногда идеальных обламывают
→❤←.Cheq haskanum vor cheq kara indz poxeq, es sencem goroz u hpart amen meki het chem sirum gorc unenam u es mexavor chem vor im varq u dirqic shatert nexvum eq.→❤←
One only dried up flower of a rose. Reminds of spent time with that. Whom so loved
Ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или свой похуизм. А потом уйдешь, так и не узнав, что мне вообще похуй, ушёл ты или нет.
Мимо летели витрины и стенды Но видимо только на кинолентах happy end'ы
Любимую подругу не целуешь при встрече и не называешь зайкой, а говоришь тупица и машешь рукой, а она всё равно продолжает любить тебя называя курицей )))
Сегодня мне приснился ты, недаром говорят, что снится то, чего больше всего не хватает.
Февраль ты вообще в курсе, ЧТО МЫ, БЛЯТЬ, НЕ В АНТАРКТИДЕ?!