У каждого человека есть какая-нибудь абсолютно идиотская песня, которая кроме него не нравится никому.
Просыпаешся ночью от холода, и видиш следующую картину: твой любимый человек стырил у тебя одеяло, подушку, и всю простынь из под тебя вытянул, и сладко так спит, но при этом крепко держит тебя за руку, а ты с улыбкой смотриш на это чудо и стараешся невебрировать от холода чтобы неразбудить .....)
Запомните:если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот.
В глаза одно , а за глаза другое . Походу время сейчас такое .
Если вы родились без крыльев, не мешайте им расти.
Самые интересные отношения, это когда уже не друзья, но ещё и не пара.
Мужчины относятся к отряду членистоногих,сначала ублажат член, а потом делают ноги.
♥ И сегодня я люблю тебя сильнее, чем вчера... А завтра буду любить сильнее, чем сегодня... ♥