Все девушки любят возбуждать парней до последнего, а потом такие типо вообще не причем
Мой муж будет самым счастливым человеком на свете, потому что его женой буду Я!
Даже иногда идеальных обламывают
- Привет. -Здравствуй. -Как ты? -Плохо... -что случилось -я влюбился :( -Дак это же хорошо! -нет. -Почему? :((( -Просто ты любишь другого...
А ведь всё началось с мысли. "ой да ладно...добавлю его в друзья,потом удалю"..
Сегодня мне приснился ты, недаром говорят, что снится то, чего больше всего не хватает.
Я на свете всех милее,всех прекрасней и белее????? -Ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет!)
Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить бокс и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря!
Господи, милый, оказывается наше мозгоёбство называется любовью