Если вы родились без крыльев, не мешайте им расти.
Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить бокс и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря!
Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак...
Для кого-то две полоски — это ужас. А для кого-то… мечта.
To love someone is nothing, to be loved by someone is something, to love someone who loves you is everything.....♥
больно не когда парень бросает, а когда лучшая подруга предает и когда мама плачет
Февраль ты вообще в курсе, ЧТО МЫ, БЛЯТЬ, НЕ В АНТАРКТИДЕ?!
остались единицы, в чьи слова еще я верю.
Каждый из нас – чья-то любовь всей жизни. Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. За то, что он есть.