Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить бокс и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря!
Люди порой уходят — даже если идти больше некуда.
У всех было так, разговаривая по телефону, попутно смотришь телек, не врубаешься что тебе сказали и тупо говоришь "ну да"...