This is a sad and funny away message. The sad thing is you’re:)
Если ты любишь кого то, то возраст, расстояние, вес и рост - это всего лишь числа
Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить бокс и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря!
Ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или свой похуизм. А потом уйдешь, так и не узнав, что мне вообще похуй, ушёл ты или нет.
Самые интересные отношения, это когда уже не друзья, но ещё и не пара.
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива.
Главное, не привыкнуть
Нельзя влюбляться в друзей. Особенно в лучших. Особенно в пятый раз. Особенно в одного и того же...
На лекции сидим, у девушки из носа потекла кровь.. Одногруппник: что, мозг взорвался? :D
Это так жестоко, когда ломаются люди, у которых ты учился стойкости.